1. Уважаемые пользователи.
    Изменены и дополнены Правила форума. Ознакомиться с новыми Правилами можно по ссылке.
  2. Уважаемые пользователи.
    На форуме ведена система трофеев и званий за трофеи. Подробнее в теме.
  3. Уважаемые пользователи.
    Ограничение подписи по определенным параметрам включено. Разрешенные параметры картинки в подписи описаны в п. 3.12 Правил форума.

Титулы

Тема в разделе 'Игровые вопросы', создана пользователем BlackPavel, 29 окт 2011.

1. chimtara Наемник

cдавала синий камень аллерии, купленный в шопе. Все прекрасно прокатило
  2. ailan77 Воин

И это говорит хелпер. :facepalm: Прекрасно "прокатывает" синяя аллерия из шопа.
  3. Fraer5ok1 Воин

Важно сдать камень, а не высиженного пета!
  4. Endward1 Воин

Из шопа аллерия как раз и прокатывает, купили с женой 2 шт. и сдали в рейты, аллерия(шоповская)+600 наживки
  5. Xiera Наемник

У хелперов всегда бывают свои ошибки)
    И нпс помоему вообще до лампочки откуда аллерия)лишь бы она была
  6. gishoff Неигровые хелперы Dark Age

прокатывает любая, просто из шопа легче достать, чем пытаться поймать синюю.
  7. elisastarfire Воин

За полный сет "Колдунья" Катто Сили титул все-таки не дает? Сто раз уже пыталась :depress:
  8. Marjam Неигровые хелперы Dark Age

Вы правы - титул не дается
  9. homura163 Незнакомец

Сладкоежка

Собрала полный комплект пчелы, одела но титула не дали, почему?
    Не оценивала если что.
  10. chimtara Наемник

а к Катто Сили или как его там, подходила в стиле?
  11. p190cc Незнакомец

Собрал Весь стиль Разбойника, подхожу к Катто Сили, титул не даёт, хотя в Вики написано, что даёт титул Мститель рассвета...
  12. viktor990829 Воин

Вы его оценивали?
  13. p190cc Незнакомец

Эм... А как же такое оценить и чем?

Вложения:

14. gishoff Неигровые хелперы Dark Age

вы правы, этот стиль не оценивается. возможно оценивался тот сет, что падал из сферок и за него давался титул. доступа к игре щас нету, и я не помню оценивался ли сет из сферок. у меня есть несколько частей из него.
  15. p190cc Незнакомец

Тобиш все7 деньги потрачены, титула можно не ждать?
  16. gishoff Неигровые хелперы Dark Age

ну если ты покупал стиль не для того чтобы было приятно смотреть на чара и тебе нравился его внешний вид, то да, зря [​IMG]
  17. KetilSigurd Banned

За орбовые сеты из шопа титулы не даются.
  18. Mnemosyne Наемник

Бедные ВИПы - они деньги на одёжку тратят, а красивого титула не получают) Кстати, а ведь фиолетовый титул в игре -- это как айфон в реале: вроде и красиво, но понты в чистом виде.
  19. gishoff Неигровые хелперы Dark Age

ага и самый непоказательный это "Брильянтовый рыцарь" за 2700 арены, набитых еще в прошлом сезоне [​IMG]

пы.сы.: хочу новый сезон арены и 80й сет . . . он вроде как золотистый и кайфовый на вид.
  20. anzunamun Незнакомец

есть ли известная ачивка на комплекты звездного капитана\сумерек?
  21. Shuusuke Неигровые хелперы Dark Age

Не ачивка, а титулы. "Страж сумерек" за сумерки, за капитала не видела. Если совпадает с титулом за костюм, который раньше был в Магазине Эйры, то "Пылкий влюбленный", но могу ошибаться.
  22. Imasheva Воин

Я правильно поняла? Если я куплю муж. фул-сэт фокусника из магазина, то титула "ловкий фокусник" мне все равно не видать?!
  23. IiISpidyIiI Воин

Чтобы получить титул надо одеть стиль и подойти к Катто Сили(так вроде зовут) взять квест и получить титул.
  24. Marjam Неигровые хелперы Dark Age

да - скорее всего титул не дадут - т.к. айдишники у предметов из шопа и из шаров разные
  25. Shuusuke Неигровые хелперы Dark Age

Не скорее, а точно. То, что было раньше в шарах, а потом перенесенно в шоп, не дает титулов 100%.
  26. krudit Ивентмейкер Dark Age

Их не переносили, просто ввели две разные по ID стили, и это относится и к волк и красной шапкой, поэтому считаю хорошо что убрали эти стили и вернули те что дает титул в сверах. ;)
  27. xhanzox Незнакомец

Судя по всему для получения некоторых титулов мало иметь нужный шмот, нужно проходить дополнительные квесты о_О
  28. Lex4m Воин

И ещё подвох с оценкой, нельзя получить титул за уже оцененные вещи, т.е. одел - получил титул - оценил.
  29. krudit Ивентмейкер Dark Age

Дополнительные квесты о_О, вы должны просто приходить в весь стиль к Катто Силли и взять у него квест-награда, взять и все, вы получите титул. Это единственный квест, дополнительных нет.

Недавно мне говорили что уже можно, но я еще не проверяла.
  30. verkain Незнакомец

А где, собственно, можно найти Катто Силли?
  31. ailan77 Воин

Cобственно данный неприятный НИП стоит в Вольной Гавани на небольшой терраске напротив нижнего аукциона. Можно подняться на летающем/либо пройти наверх по лесенке около Генри и повернуть направо мимо Лавочницы. А еще проще - если выучен танец - взять квест на Показ танца у Дипломата - и у Вас сразу появится автопуть. :)
  32. Melifisa Неигровые хелперы Dark Age

В Вольной гавани. Катто Сили.jpg
  33. panteral Незнакомец

Может и глупый вопрос, но всё таки задам - Как получить титул Лентяй?:capit:
  34. Adsumus Неигровые хелперы Dark Age

Отменить за сутки квест "Жизнь Вольной гавани" 5 раз
  35. Lonela Воин

Есть же уже база по титулам. Она конечно не полная, но все же,там достаточно информации о том, как получить титул .
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2014
  36. ind50 Путешественник

А для чего нужны эти титулы? Что-то они усиливают?
  37. Ничего не усиливают, носят декоративный характер )))
  38. averel Наемник

может кто подскажет как получить титул за рейтинг цветов? в викки написано автоматически, но у меня его нет. нужно ли сделать что нибудь еще для его получения?
  39. Liasidra Неигровые хелперы Dark Age

нужно подойти к нпс Хелиш в первый четверг месяца, возможно нужны свободные ячейки в инвентаре.
  40. averel Наемник

есть и место в сумке и к нпс подходила, и сегодня четверг нету ничего((

Поделиться этой страницей