1. Уважаемые пользователи.
    Изменены и дополнены Правила форума. Ознакомиться с новыми Правилами можно по ссылке.
  2. Уважаемые пользователи.
    На форуме ведена система трофеев и званий за трофеи. Подробнее в теме.
  3. Уважаемые пользователи.
    Ограничение подписи по определенным параметрам включено. Разрешенные параметры картинки в подписи описаны в п. 3.12 Правил форума.

"Короли улиц"

Тема в разделе 'Турниры', создана пользователем Efrian, 2 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Efrian ex-ZZima

По многочисленным просьбам игроков создаю тему, в которой можно обсуждать всё, что связано с командным еженедельным турниром "Короли улиц".
  2. DJDODGE Легенда

Чтобы выявить победителя,во всех турнирах(не обязательно в гонках) есть определённое количество заездов(матчей) одинаковое для всех участников,а не как сейчас.Для количества заездов должен быть "потолок".
  3. Rushiam Гвардеец

извиняюсь, что повторяюсь (но это было в другой теме)

Сейчас форма проведения такая, что чтобы занять призовое место в королях улиц - необходимо целыми днями быть в игре, отказавшись от остальных дел, социальных контактов и даже еды

Возьмите в пример MMORPG проекты. В них командные события проходят по определённому расписанию (всякие там захваты замков и т.д. (зависит от конкретной игры)) - в определённые часы.

А при текущем положении дел поиск команды-соперника отнимает 80-90% всего времени, которое тратится на турнир, и что самое неприятное - поиск соперников очень неудобен:
    • Приходится последовательно проверять на онлайн боссов и замов каждой из команды, зарегистрированной на турнир.
    • Затем каждому, кто онлайн написать сообщение с приглашением.
    • Затем ждать пока этот игрок откликнется (занимает немало времени, а порой игроки вообще не откликаются).
    • Затем опросить своих ребят, кто поедет (а соперники в это время опрашивают своих) - и ждать их ответов.
    • Затем обговаривать все условия.
    • Затем создать матч.
    • Затем ждать 10 минут до старта
    • И только теперь наконец начнётся сам командный заезд.
    • После заезда этот длительный процесс повторяется заново.
    Это настоящая волокита, которая очень надоедает и отнимает много времени и сил.

Из-за этого многие сильные команды отказываются участвовать в турнире и просто физически не могут участвовать каждую неделю, т.к. как я описал выше - это отнимает немало времени и сил.

Моё предложение - проводить командные турниры через календарь таким же образом, как сейчас проводятся регулярные чемпионаты.
    Сделать в один день - "гонка", в другой "сим-гонка", в третий "сумо", в четвертый "уф/зф", в пятый "дрифт", в шестой "битва" (хотелось бы видеть Аллею Грома, но это довольно специфичный режим)
    По итогами недели суммировать очки у игроков каждой из команд и определять победителей по общекомандному зачёту (к примеру, именно так в биатлоне - страна-победитель определяется по сумме очков, набранных её атлетами во всех прошлых заездах чемпионата). Лучше будет суммировать очки четырёх лучших игроков в команде (т.к. максимум в командных гонках - 4 против 4), а остальных не учитывать - для защиты от накрутки мультиаккаунтами.
    Кстати, для разнообразия желательно устраивать чемпионаты с ограничением по классу.
    То есть одна неделя - все заезды чемпионата только по 1 классу, вторая неделя - все заезды только по 2 классу, третья - по 3 классу, четвертая - по 4 классу, пятая - по 5 классу, а шестая - без ограничений.
    Назначение введения ограничений в том, что далеко не все команды обладают автомобилями высокого класса. Если все турниры будут проводиться без ограничения по классам, то победителями турнира чаще будут одни и те же команды, а также будет не хватать борьбы на равных - наиболее интересной борьбы.

Вышесказанные предложения позволят разом убрать все неудобства, а также сделает турнир более доступным и определённым. Также отпадёт проблема с подставными и договорными матчами (как мне кажется определяются далеко не все нарушители). Реализовать данную систему очень просто - все возможности для этого уже есть.
  4. van4i Гвардеец

я абсолютно с етим согласен,можна ввести ограничение 30 заездов или меньше,просто некоторие команди не могут проехать 50-60 заездов и из-за етого попадают тока в 10 лучших......))
  5. Rushiam Гвардеец

стоит учесть, что если такое ограничение будет, то команды будут играть только с теми кого наверняка выиграют и намеренно будут избегать сильных соперников.
  6. Efrian ex-ZZima

Чтобы сделать обсуждение возможного изменения регламента турнира более конструктивным, я перечислю возможности доступного функционала.
    Итак, мы можем:

• Изменить временные рамки этапа турнира (проводить раунд не 6 суток)
    • Проводить раунд с ограничением по режимам. (дрифт, аркада и т.п.)
    • Проводить раунд для определённого класса автомобилей (1,2,3 класс и т.д.)
    • Проводить раунд для одной определённой модели авто. (например, для Corus)
    • Проводить раунд с ограничением по категории. (улица, внедорожник и т.д.)
    К сожалению, не можем. Нет возможности разделить.
    Опять же, не можем по техническим причинам.

Высказывайте идеи и предложения, будем обсуждать.

P.S. В этой теме я также буду сообщать о дисквалифицируемых командах.

В текущем раунде турнира "Короли улиц" дисквалифицирована команда [[RevolutioN]].
  7. Rushiam Гвардеец

В предложении выше я призывал отказаться от текущего формата "командные турниры", в котором матчи создаются игроками, так как он очень неудобен и уязвим для жульничества и нечестной борьбы (расписал подробно выше)

Текущий функционал календаря позволяет проводить турнир именно так, как я предложил.
  8. Efrian ex-ZZima

Тогда предложенное Вами событие будет уже совершенно другим турниром. Пункты интересные и отчасти реализуемые. Мы учтём их при планировании будущих событий, однако "Короли улиц" мы можем проводить пока только в таком формате. Что можно изменить, я уже написал. Есть предложение сделать "Королей улиц" не еженедельным событием.
  9. 1977g Гвардеец

а что это изменит? будет все то же самое,только реже.
    главная проблема это система вызовов.нужна "принудиловка",а не договоры по вызову между командами.
  10. Drakylo Ветеран

Как варинант:
    1.поделить команды на лиги в соответствии с набраными очками за месяц.(к примеру) занятие 1-3 места в лиге означает подъем на лигу вверх
    2. призы в высших лигах должны быть выше чем в лигах ниже(если администрация не может увеличить призовой фонд то можно проводить чемп например раз в месяц)
    3.сделать регистрацию на форуме и жеребьевку кому с кем ехать
    4.в заездах одну трассу и режим выбирает одна команда- другую другая.
    5. после жеребьевки определятся финалисты\полуфиналисты\четверть финалисты итп
    которые опять же будут ехать друг с другом.

Вот вам пожалуста принудиловка плюс возможность выиграть появится даже не у топ кланов.
  11. Efrian ex-ZZima

Сделает этот турнир чуть более ожидаемым и, как следствие, динамичным.
    Проблема в том, что игроков слишком много. Все живут в разных часовых поясах и у каждого разные возможности для игры. Возникнет много проблем.
    Что-то из этого может быть возможно при определённом видоизменении турнира. Пока подвергнуть соревнование таким серьёзным трансформациям нет никакой возможности.
  12. 1977g Гвардеец

тем кому не нравится нынешний формат,турнир не станет привлекательнее от того,что он будет реже.тут хоть раз в год проводи,ничего не изменится.

вот вот,нынешний формат и бьет как раз по тем кто не может круглые сутки находиться в игре.на сегодня суть турнира состоит в том,что не кто сильнее,а кто больше откатает.а если будут фиксированые даты заездов,то у многих появится возможность спланировать свое личное расписание,чтоб проехать в этих заездах.при принудиловке никто не сможет отказаться от режима,класса,трасс и состава участников предложеных в турнире,что часто(почти всегда) происходит сегодня.
  13. Cracodil Ветеран

Во первых какого лешего в королях улиц не работает призрак, даже если ложишь бпешку, это немыслиммая бредота.... Так можно тупо по тактике играть, 1 рамит, другой уезжает, отличный турнир!
    Во вторых что за принцип такой глупый, 2 на 2, и главное чтобы 1 из команды был первым, а второй хоть последним, хоть вон мульта запусти и гоняй, это глупо и нелепо, хоть бы тогда равные очки давалиб если 1(син) 2(кр) 3 (кр) 4(син), а не 7-6 в пользу синих...
    И в третих почему когда зарегестрируешся в турнире, нельзя отказатся от участия, а то вот например начнёшь, и перехочится, а покинуть турнир нельзя, и потом целую неделю в личку будут долбится...
  14. snowman Гвардеец

Да да, эт раздражает, много команд просто регаються не зная для чего, спрашиваешь их зачем регались, говорят перехотели, а не выйти. Тоже не нравиться система начисления очков когда 2 на 2 играешь и побеждает 1 и его напарник 4 , эт не командная тактика, эт уже можно считать как играешь 1 на 1 кто лучше, 4 может просто не бороться уже. Про рам тож скажу отдельно в частности сумо, в аркаде призрак почему то не работает, а в сумо так он в полную силу пашет, и договариваешься например играть без призрака, команда которая проигрывает сразу же врубает призрак и все... В сумо призрак ваще не зачем, эт не чесная игра, + опять идет акцент на донаторов, кто вкладывает деньги тот и лучший...

Еще бы хотел бы что б за проигрыш вычитали очки, а то не дело 1 место команда выйграла 40 раз в ничью 10 раз проиграла 20 раз, вторая команда выйграла 39 раз, 8 ничьих, и проиграла 4 раза например, эт дискраминация ))))))))) опять же побеждает тот кто целую неделю просто не вылезает из игры...
  15. rayter80 Гвардеец

Та да это тупо когда в гонке 2на 2 если занимаешь первое место, то место напарника уже безразлично .Начисление очков за 4 место требует корекции!!!!

Почему если создать чемп в королях то нельзя его перенести на другое время?
  17. Efrian ex-ZZima

Ок, всю критику прочитал, будем делать выводы. Спасибо.
  18. Evgen99 Гвардеец

Сделали для всех заезды в одно время вечером - я зашел посмотрел во сколько буду-зарегился-зашел проехал-дальше заниматься своими делами, а не искать 2 часа с кем проехать.
  19. Rushiam Гвардеец

такое возможно и я предлагал в сообщении выше. но увы так нельзя
  20. Efrian ex-ZZima

Вынужден сообщить о том, что в текущем раунде дисквалифицирована команда "Racers™".
  21. Evgen99 Гвардеец

раньше чампы проходили в строго определенное время-сейчас что этому мешает?
  22. Drakylo Ветеран

Я так понимаю что хотят проводить именно через календарь и именно командные соревнования,а там наверно время не ограничишь....По крайней мере другого объяснения я не вижу )
  23. Efrian ex-ZZima

Наряду с командой "Racers™" в текущем раунде соревнования "Короли улиц" дисквалифицирована команда "Vikings".
  24. Cracodil Ветеран

Да раньше до календаря, находили админы и силы и время чтобы в ручную турниры проводить, и был турнирчик раз в 1-2 недели, но всем было катастрофически приятно там играть, и получали удовольствие...А щас исключительно календарь, и точка. Да без разницы комната не загрузится, вылетит там кто то, кому какое дело, автоматика сама разберётся что к чему...
  25. Efrian ex-ZZima

Наряду с командами "Racers™" и "Vikings", в текущем раунде соревнования "Короли улиц" дисквалифицированы команды "Elite Racers Online" и "OPTIMUS PRIME".
  26. Ssanek Воин

И что Днепр прям такой не победимый !?
  27. SYND1KAT Воин

Efrian,я хотел бы поинтересоваться за что дали дисквалификацию моей команде?Я и мои друзья сидели дома перед маниторами целую неделю,без перерывов боясь отойти,без мультов и команд сливных мы вырвались мы первые. Объясни пожалуйста что за "Подставные заезды" мы играли и с кем,не имея союзников.Пожалуйста не остовляй этот пункт без ответа,ещё не поздно извениться за неправильное решение всё пересмотреть,поэтому мы продолжаем свой путь продвижения в турнире.
  28. xenon4eg Воин

Можете не пытаться тут права качать если дисквалифицировали то уже не попишешь ничего
  29. SYND1KAT Воин

Если это реально так,и за целые дни перед манитором просто дисквалифицируют,вы спросите у каждой команды играли ли вы с еро вам любые скажут что да,мы сыграли под чистую со всеми. <...>
  30. PlOoSeN Воин

DTR

Простые гонщики и админы!!!Обращаю ваше внимание на то,что команда "Днепр" уже в который раз становится победителем "Королей улиц",при этом они не всегда становились лидерами из-за 1-го места,иногда из-за дисквалификации других команд!Из этого я делаю вывод:"Хочешь остаться в королях улиц,не в коем случае не обгоняй "Днепр"!!!!"
  31. xxxBoxaxxx Гвардеец

А причем мы тут если люди сами виноваты!Зачем заливаться конешно я понят за что дисквалифицировали 3 команды а вот за что 4 дисквалефицировали увы незнаю!
  32. PlOoSeN Воин

BoXa!
    Перед и за вами дисквалифицировали 4 команды,ближайшая к вам отстаёт на 200 очков!И админы хотят сказать,что все эти команды жульничали?Или вы хотите сказать,что вы не используете "подставные матчи"?!
  33. SYND1KAT Воин

я поддерживаю,как только мы обогнали нам бан дали,админа рызберитесь иначе все будут недовольны проверьте все команды на айпи я дам вам свой найдите наших мультов или что ещё там за что дали нам дисквалефикацию
  34. Ssanek Воин

Полностью согласен сидя за маниторами целую неделю мы играли и игали с 11:00 утра и то 01:00 вечера так как у нас в обще оьразовательном учреждении был карандин 1 неделю вот мы и играли пытаясь выграть турнир короли улиц играя почти со всем командами идя к своей цели!!! А потом узнается что нас дисквалифицировали и лично мне не понятна из-зи чего птомучто мы побили мировой рекорд в королях улиц???Тогда ищите сами админы соперников каждой команде назначайте матчи вот это будет очень чесно вот тогда мы и узнаем настоящих чемпионов турнира короли улиц!!!!
  35. xxxBoxaxxx Гвардеец

я ж те сказал за что 3 турнули я знаю и знаю их подставные команды!ну как виш у меня лично большенство матчей с командами из 1 20!
  36. Efrian ex-ZZima

Насколько я знаю, Вы сегодня получили ответ на Ваш вопрос от Гейм-мастера.
    Дисквалификация этих команд может означать только одно: все они жульничали.

Внимание: В текущем раунде дисквалифицирована команда Night Street Racers!
  37. NOSn2O Воин

Всем привет..могу сказать одно если дисквалифицировали значит есть за что, не думаю что администрация будет кикать за просто так..но кстати доказательства я так и не получил за какие такие сливы мо команду RevolutioN дисквалифицировали в прошлом раунде королей улиц!
  38. Efrian ex-ZZima

По правилам пользовательского соглашения администрация не обязана предоставлять доказательства. Мы делаем это исключительно по своей инициативе.
  39. NOSn2O Воин

я подавал заявку и мне в игре сказала гейм мастер Calypso что доказательства она предоставит
  40. PlOoSeN Воин

Уважаемая администрация!

Уважаемая администрация!!!Дисквалифицированы 6 команд!А теперь особое внимание:Все 6 первых мест кроме "днепра"!!!А теперь объясните мне,вы закрываете глаза на днепр или они,по вашим словам "ничего не нарушают"?!
    P.S."Днепр" в прошлом раунде королей улиц стал первым из-за дисквалификации "Revolution",на мой взгляд это почва для размышлений...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей