1. Уважаемые пользователи.
    Ограничение подписи по определенным параметрам включено. Разрешенные параметры картинки в подписи описаны в п. 3.9 Правил форума.

Требуем снизить цены в ZZ-магазине!

Тема в разделе 'Драконика: обсуждение игры', создана пользователем Sinks, 1 авг 2010.

1. Sinks Незнакомец

Мы, нижеподписавшиеся, требуем снизить цены в ZZ-магазине на "свитки защиты чар". В крайнем случае вернуть старый комплект за старую же цену. А также пересмотреть ценовую политику в целом. Цены на некоторые товары завышены сверх меры.

Подписываются под требованием:

_Lines_
    Sinks
    POSYDoN
    rito4ka_1995
    Alekseyev
    Starman
    demapx

Пока нас мало, время позднее. Надеюсь чуть позже подтянутся и остальные. Не стесняйтесь отписываться.
  2. DennyE Незнакомец

меня тоже можно в список добавить=D
  3. UbubtuTribe Незнакомец

давно пора
  4. Serefka Незнакомец

Да, и не только на свитки страховки, как по мне большую часть товара в зз магазине надо пересмотреть по ценам.
    п.с. Только слово "требуем" тут неуместно ))
  5. SuperZluka Незнакомец

Присоединяюсь к написаному. И считаю что простому пользователю не по зубам такие цены..Сами жэ себе хужэ делаете..
  6. thebeatles4ever Незнакомец

Ну, кстати в сравнении с другими проектами, цены еще не самые высокие)
  7. Serefka Незнакомец

Причем здесь другие проекты? Если уж дело пошло на сравнение, то сравнивать надо с другими серверами Драконики.
  8. JANE323 Незнакомец

Как дети. Не нравится - не покупайте или не играйте.
  9. exagenn Незнакомец

подписываюсь.
  10. XuKaMaPy Незнакомец

Serefka. У вас досихор уровень не выше обезьяны. Оффицальный сайт Zzima.com
    На сайте посмотри сколько игр присутствуют всего. Sinks это вас тоже касается. И, игра "Драконика" вроде как переведена и русифицирована силами www.zzima.com и www.nival.com
    Пишите это Администрацие. Может они и подумают над этим.
    Лично я не против того, чтобы сделали евент на неделю, или две недели, где вещи в зз магазине будут дешевле.
  11. Serefka Незнакомец

XuKaMaPy Ребенок ты где взялся? Регистрация на форуме ток с 13+ лет.

Зачем нам другие проекты где совсем другая экономика и влияние доната на игру?

Хотя ладно, вижу по посту ты очень грамотный, приведи пример игры на ззиме где данат более беспощадный чем в драконике?
  12. funkyASS Незнакомец

меня тоже в список добавьте
  13. XuKaMaPy Незнакомец

Если честно, то я в другие игры не играю. И эти вопросы уже отходят от темы. Тема: Требуем снизить цены в ZZ-магазине! Мой ответ в этой теме был такой : Лично я не против того, чтобы сделали евент на неделю, или две недели, где вещи в зз магазине будут дешевле.
    Не стоит флудить.
  14. UbubtuTribe Незнакомец

игра Драконика создана не нивалом и ни какой не ззимой, а barunsun'ом ( надеюсь так написал), и цены у нас дешевле только относительно европы, на других серваках драконики цены ниже наших.
  15. Serefka Незнакомец

XuKaMaPy
    Не провоцируй и не придется идти на попятную.

п.с. А твое предложение по временному евенту можно приравнять с регулярной акцией проводимой ззимой "купи ззголд и получишь +25% бонус зз" в чем разница?
    Такое уже не проходит, снижение цен в зз магазине надо в целом и надолго... покрайней мере на часть ззтоваров.
  16. Hijikata Незнакомец

Присоединяюсь
  17. XuKaMaPy Незнакомец

На других серверах куда больше народу играют в "Драконику". Другими словами, больше народу вкладывают в игру, то есть им выгоднее снизить цены в интернет магазине.
    UbubtuTribe. Я не правильно высказался. Перевели, русифицировали и поставили на русский сервер ззима и нивал.
    Serefka. Я имел ввиду совсем другое. Временно снизить цены на товары интернет магазина. А не бонус в покупке зз денег.

а чё мяться-то? надо было сразу требовать безвозмездной раздачи зз вещей...

автор... сообщите пожалуйста, какие меры будут приняты вами, если ваши требования не будут удовлетворены... просто обычно "требуют" те, кто имеет какой-то рычаг давления... все остальные "просят"...
  19. PRO__KILLER Незнакомец

не в натуре..хотябы на свитки защиты чар..снизили цены..их бы больше покупалибы!!..вам та какая разницаююэто игра..а мы деньги вбухиваем..в вещи..которые просто нарисованны!
  20. Jantar Незнакомец

Разработчикам тоже надо кушать. А ты попробуй не вбубухивать деньги, а то так говоришь буд-то это часть жизни - обязательно платить лавэ в игру.
    Кажется вы тут забываетесь...
    пс: в ПВ онлайн там сразу прямо говорят гмы, модеры и дальше: "плати или ты уг"
  21. STr1k3r Незнакомец

Раньше,если не ошибаюсь 10 свитков защиты чар стоили 100зз,почему же убрали эту цену....и поставили 5 свитков защиты чар за 80 зз....Разница очень чувствуется если покупать их в большом количестве...
  22. DoctorKilljoy Незнакомец

Я тоже согласен с тем что цены на многие товары в зз магазине нужно пересмотреть в сторону понижения. Задумайтесь, кто будет у вас брать вещи по завышеной цене? Если её сделать более адекватной то и покупать будут больше и больше прибыли будет. Не думаю что повышение цен слишком большую выгоду ззиме принесло)
  23. thebeatles4ever Незнакомец

При том, что и там люди спокойно покупают по тем ценам, что предложены. Спрос рождает предложение, если установлены такие цены, значит люди покупают. А дальше уже, тратить деньги, сколько их тратить или же этого не делать, каждый решает для себя сам.
  24. Sinks Незнакомец

"Защитникам" в Обсуждение ЗЗ магазина. Осанны поются именно там.

Мои попытки метафорически объяснить что вашим ("защитников") сообщениям в теме не место, вылились мне в 4 очка предупреждений. Надеюсь хоть это сообщение пройдет. Парни, блин, здесь сбор "подписей" за снижение цен.
    На понт беру. Да.
    "Спокойно покупали", это когда 10 свитков стоили 100 рублей. Ну не то чтобы спокойно, но покупали. Сейчас ситуация изменилась в худшую сторону. Ведь никто же не кричит о "любовных телепортах", по рубь штука - нормально. Хотя этот товар не будет пользоваться особым спросом пока есть старые запасы.

Также доморощенным экономистам предлагаю узнать как вообще сравнивают цены в разных странах. Ну и после подсчетов вдруг окажется, что цены на русском сервере выходят выше европейских, если учитывать покупательскую способность. Неужели это сложно?
  25. thebeatles4ever Незнакомец

Если ты не заметил, мы говорили про другие проекты, цены в которых гораздо выше и не смотря на это люди покупают. Только тссс, никому. Политика на мой взгляд очень проста, не устраивает цена на товар, не потр****й его, если товар не будет потр****ться цены могут снизиться, но я думаю всегда будут те, кто покупает. Разработчики имеют право устанавливать свои цены на услуги и либо они дают тебе играть "условно-бесплатно", то есть ты всего можешь добиться и сам, фармить голд и брать за него зз, либо вкладывать, помогая развивать проект... Или же ты играешь во что-то с ежемесячной абонентской платой, честно платишь за удовольствие деньги и там нытья по поводу дорогих вещей и "ахтыжтвоюналево донаторов" поменьше. Выбор за игроком.
    P.S. я не выступаю неким "защитником" ценовой политики, я обьясняю что за удовольствие всегда нужно платить и выбор кому платить и сколько - всецело пренадлежит игроку. Не нравится цена? не бери товар или ищи другие возможности его получить. Лично я не вижу каких-то немыслимых цен, о чем и написал в первом посте, экономьте на мороженом)
    P.P.S. цензура на слово п о т р е б л я т ь :(
  26. StPl Незнакомец

А меня лично цены вполне устраивают :-) Большие цены служат хорошим ограничителем появления супер пупер игроков. Доходы админы получают такие же, как и при малых ценах явно ...

единственное, стоит понизить цены на то, что не как не влияет на баланс, например на сейф и магазины ... Особенно это касается последних, ибо в драконике рынок находится в очень печальном состоянии. Платить по 70 рублей за 2е суток (притом что работает он тогда, когда ты в онлайне) это малость перебор.
  27. Serefka Незнакомец

Немыслимых цен не видишь?
    Это же сколько надо жрать мороженого что б экономя на нем воспользоваться этим и вот этим.

Так тебя устраивают цены? Или их надо понизить?
    Цена на свиток магазина какраз влияет на баланс!
    Понижение цен на свитки торговли влекут за собой то, что доны скорей выберут заработок голды на торговле чем меняя зз на голду, что чревато последствиями для недонов.
  28. thebeatles4ever Незнакомец

Много надо есть мороженого (чтобы получать хорошее преимущество перед другими), правда подсчеты в данном случае никогда не могут быть точными, шанс есть всегда и никто не запрещает ******ь это собственными руками, а если говорить о различных свитках и тому подобном, пару раз не поесть придется.
    P.S.Можно посмотреть и с такой стороны, суммарные цены на кольца и карты 10го лвла таковы, что позволить себе это могут единицы, а значит некий балланс есть. Зачем это вводилось? хороший вопрос, может и для того, чтобы это имели единицы, путем выбивания или вкладывания денег.
  29. Hank_Scorpio Незнакомец

Не играл пару месяцев, а вернувшись, столкнулся в первую очередь с жетонами и рулеткой. И, честно говоря, цена на жетоны завышена. 30зз за непонятный шанс - не айс. Я думаю оптимальной была бы цена 10-15зз за жетон.
  30. Antinea Незнакомец

Подписываюсь под требованием.

P.S. И тож считаю что тут не место для обсуждения. Есил хотите, подписывайтесь, не хотите - не над флудить.
  31. poiz1 Незнакомец

Лично я за увеличение цен в ЗЗ магазине в 3 - 5 раз.
  32. Serefka Незнакомец

Вводилось как стандарт в игре, а не что то там мега-супер-дуперское. На японском сервере политика противоположная нашей. Цены на свитки интуиции у них в 10 раз ниже, тем самым "кольца мобов" как часть игры достаточно хорошо развита на сервере. Кольца мобов 4-9 лвла свободно продаются на рынке за голду.
    пример: 7 лвла кольца стоят 300-1000г. 9 лвла кольца стоят 2000+ голды.
    Не так уж и много не правда ли? Учитывая что на 50 лвле за два часа можно свободно фармить по 400г, на 60 лвле по 600+ голды.
    Вывод: У некоторых это реально доступно, а у нас только в мечтах.

Обоснуй!
  33. STr1k3r Незнакомец

Ты хочешь чтобы вообще у людей не было желание донатить :DDD
    Если те же свитки защиты чар завысить в 5 раз.
    80х5=400рублей за 5 свитков защиты чар?xDDDDDочень смешная шутка))))
    Когда раньше на те же 400рублей покупали 40 свитков :DD
  34. StPl Незнакомец

Глупость морозишь, притом полную. Увеличение магазинов привлечет на рынок больше предложений, значит цены в золоте будут падать, появится конкуренция и т.д. Тут плюсы всем игрокам.

Это особо не как не отразится на смене ЗЗ на голду.

Но тебя один черт не переубедишь, ты упертый :)
  35. Xika Незнакомец

я тоже за снижение цен, но на свитки защиты цены уж точно не снизятся ибо это наиболее потр****емый продукт, а значит наиболее приносящий доходы. и по любому будет снижение цен или нет его будут брать. можно повередовать ценой например на шапочки, ибо это не необходимость, но тут уж извините приходится брать за ту цену которая есть, и админы прекрасно понимают что полюбому свитки будут брать) так почему же они должны менять цены, если и поменяют то только ещё выше =_= (постучим 3 раза по дереву)
    одним словом ззима похужеет если снизит стоимость на свитки защиты
  36. Sinks Незнакомец

Некоторым гражданам определенно не стоит использовать разум при написании сообщений. Просто подписаться и поддержать мало, нужно же "логически поразмыслить и сказать свое веское". Это да...

Напоминаю для тех, кто. Цена на свитки защиты чар повысилась лишь после первой волны обновления. До этого свитки стоили 100ZZ за 10 шт. Дальше тему изменений цен развивать не буду, там есть примеры еще хуже (да здравствуют магазины!).

Что касается свитков защиты карт монстров и интуиций.... Ноу-хау русского сервера: игнорирование колец ф6 высоких уровней и карт монстров. И все ломают голову, не понимают отчего...
    Если он донатор (глупое слово): думает что один он что-то значит для сервера.
    Если не донатор (глупое слово): думает что так "нагибаторов" будет меньше.

Объяснять на пальцах в чем именно человек попутал у меня нет сил. Пример Серефки, который в данной теме пытается противостоять армии троллей и "знатоков" показателен - ну ничего не понимают, образованцы.
  37. Dancercanek Незнакомец

поправлю тк надоела это дурацкая формулировка, свитки аж с самого открытия ОБТ стоили ВСЕГДА 80зз-5шт, и лишь поле одной из акций по нед снижению цен в ззшопе (кажется это было связано с днем космонавтики) цены на некоторые товары упали, в том числе комплект зачарователя, который подешевел на 80зз т.е. т.о. 10свиктов защиты можно было купить за 100зз.
    Хочу отметить что эти цены не изменились аж до первой волны фарис, отчего многие просто напросто приняли их за данность.

PS если по теме, я за снижения на необходимые товары, скажем те же свитки защиты/монстров, я более чем уверен что спрос на эти товары возрастет в разы.
  38. nightscream Незнакомец

впишите и мой ник в вашу заявку к ззиме =) цены конешно завышены малость...но все равно как стадо баранов мы покупаем вещи =) ну от маленького понижение цены.скажем на 10-20 зз будет удобно да и ззиме не оч затратно =)прибыль ток повысят
  39. couragik Незнакомец

подписываюсь,с одним Но...цены на свитки защиты чар не должны быть дешевле,да и ни за что не будут)))заточки оружия и доспехов ни в одной игре дешевой нет и никогда не будет....поймите удешевление оных ничего не изменит,папки просто заточатся на порядок выше,вот и все)))
  40. nosferati Незнакомец

Присоединяюсь

Поделиться этой страницей