1. Уважаемые пользователи.
    Ограничение подписи по определенным параметрам включено. Разрешенные параметры картинки в подписи описаны в п. 3.9 Правил форума.

Маг в ПвП

Тема в разделе 'Маг', создана пользователем Romanikus, 25 мар 2010.

1. Romanikus Незнакомец

хватит спорить ПВП или не ПВП класс, как показывает практика в большинстве игр подобного класса магические персонажи раскрывают свой потенциал на более высоких уровнях чем все остальные, магами играть всегда было труднее, но это потом компенсируется с лихвой на высоких уровнях, так что качайтесь пока и развивайтесь, учите все скилы как можно на максимум, потому что опять же как показывает практика ненужных просто нет. Маги всегда были есть и будут везде самым ДД классом, но как я уже сказал просто нужно подрасти немного, прилично прибарахлиться и все у вас будет! будет вам ПВП и прочее.
    ПЛОХ ТОТ МАГ, КОТОРЫЙ ПОДПУСКАЕТ ПРОТИВНИКА НА РАСТОЯНИЕ УДАРА!!!!
    P.S учите скилы
  2. deadmaster Генерал

маг не пвп класс
    http://forum.cabalonline.com/showpost.php?p=1555720&postcount=700

http://forum.cabalonline.com/showpost.php?p=1265693&postcount=512

http://forum.cabalonline.com/showpost.php?p=1215369&postcount=503

http://forum.cabalonline.com/showpost.php?p=1034596&postcount=477

могу еще посты найти с аналогичными заявлениями...мало?
  3. hanzss Незнакомец

Cabal это такая игра где любой класс за доли секунды может быть на растоянии удара от ВИ ,
    ВИ могут наказать любой класс за допущеные ошибки , но обратная сторона медали у нас самих нет права даже на 1 ошибку . А если сюда добавить проблемы шмотом , с руками водителя , лаги и просто невнимательность , то возможностей совершить эту самую ошибку будет хоть отбавляй .
    ВИ не ПвП класс и это факт 100% обсуждению неподлежит , особенно если пвп проводить в ЕУ стиле( как по мне) , но это не значит что нельзя выиграть в пвп отыгрывая визарда . Мне так это( Ви не ПвП класс) только помогало , особенно против ВА ;)
    ВИ на войне нацый просто удовольствие
    ВИ это еще и данжи , прекрасно сделанные данжи в кабале дают почуствовать удовлетворение от игры за этот класс

Сabal EU WI 152 lvl
    Cabal RU Маг 60 лвл
  4. hanzss Незнакомец

Согласен полностью . Евро стиль пвп вобще для мага неподходит(), а вот в корейском стиле змечательно (без боевых модов и аур), понято что от смены стиля дефа и хп у ВИ неприбавилось ,но ведь война искуство обмана... , я вместо пвп на вар канале висел постоянно и в тг. этого за глаза хватало .;)

EU Cabal WI 152
    RU Cabal Maг 75
  5. lammer_x Наемник

Вар канал тема, особенно когда там толпа собирается, круче ТГ, и ПвП как по мне.
  6. datenshiyasha Незнакомец

Да, у ви нету крутых пвп скилов которые могут в одно мгновение снести много хп, но...честно слово, мне пофиг на то, что ПИШУТ другие. Мне главное то, что можно показать. А то что показывает ви, этого мне вполне достаточно. Это ПВП класс и мне иное мнение не важно. Не смотря на то, что ему в пвп приходится использовать левенькие скилы, он умудряется победить. Не знаю где Вам там ви хорошо, для меня он и в пвп хорош. Клал даже ведьмагов, хотите проверить? Пожалуйста! SinSoul маг 120, меркурий. Если я сношу того, кто мне из Вас напишет, Вы пишите в этой теме, что ви пвп класс. Если нет, я приношу свои извинения тут и всё же считаю его пвп классом =)
    З.Ы. Когда создатели напишут, что ви не пвп класс, тогда поверю, а пока это дешёвые сплетни базарных баб. Если персонаж в состоянии слить 1 на 1, то ОН ПВП КЛАСС. И не надо скидывать всё на лаги, криты не прошли или там мама отвлекла.
  7. Ninethgod Незнакомец

вы можете мне ткнуть хоть 10 постов.
    но.
    я вам кинул однако мув.
    где конкретный маг из конеретнейшей пуридестини рвет таки попы и поверьте - он такой как бэ не один.
    к чему я это говорю? к тому что ваши байки про евростайл пвп - это не пвп это дуэльки. честь пускай у англичан будет - это их проблемы, пвп - на варе, на общих локах, на 20 канале, на пк канале. а дуэлько это так - сопельки утереть.
    1.мага можно хорошо одеть в пвп.
    2.руки водителя - я где то говорил что легко? покажите мне пальцем класс решающих криворучек?
    может фб? тьфу.
    3.ошибки - ну это опять же плевок в сторону водителя и его рук.
    4. возможности на ошибки есть у всех классов.

не стоит ребят жить шаблонами, тем более такими извращенными как типа пвп без дэшей, половины скилов и отскоков. это детсад прям а не бой ибо у каждого класса свои преимущества - забирать у мага скорость движения и сброс таргета это ... ад вообще. оторвите руки тому кто это придумал.
  8. W3LL Генерал

есть две простые истины кабала.Уясни -
    1)в кабале нет танков
    2)в кабале пвп означает дуэль по евро стайлу(по умолчанию,без предварительных договоренностей)
  9. deadmaster Генерал

продолжаем разборы эпикфейлов
    0)шмот и лвлы ВСЕХ персонажей присутствующих на видео в студию...невозможно?никого не волнует...могу также дать видео где любой 160+ уделывает 110+ов только из-за разницы в лвлах и шмоте
    1)любой класс можно хорошо одеть для пвп,и тогда любой класс будет лучше ВИ в том самом пвп
    2)класс ВА - более чем "класс решающих криворучек"
    3)ошибки совершают все
    4)см 3
    <..R..>
    давайте тогда дуелиться с шорт-баффами,манафризами и прочим - пвп превратится в цирк "кто первый кнопочку нажмёт"
  10. drednout13 Незнакомец

Согласен с дедом, есть классы, которые вообще с 1 удара убить могут (бл). Ну и смысл тогда в таком пвп, если противник падает с 1 удара?
  11. tell1 Незнакомец

С удовольствием посмотрю на твою дуэль со всеми бафдебафами против того же маг шилдера.

А насчёт дашеи и блинков - чёж в мире бокс на футбольном поле непроводится? Бегали бы боксёры друг за другом что б попытаться ударить)
  12. W3LL Генерал

ГФШ..не неси чушь.Тебя уже ткнули носом,что в кабале существуют правила ПвП.
    Мифрил даже на ЕУ не просто достать,что уж говорить про РУ.Осимк всегда был и остается отличным сетом,для любого класса.
  13. drednout13 Незнакомец

Будет превосходить, не сомневайся. У кого скиллы мощнее и селф баффы, дебаффы.
  14. Lezabet Незнакомец

Я никогда не буду драться как на вашем ЕУ. Когда меня, к примеру, на канале война начинают лупить, когда я или беру квест у нпся или бью мобов, я не буду миндальничать , а буду ЛЮБЫМИ доступными для меня способами мочить обидчика! На то это и канал война! Так же буду действовать и в тг, и если меня ПКшат. И не буду смотреть можно мне при этом чем-то пользоваться или "кодекс чести" не позволяет!
    Есть дуэль - это по правилам чести ради Бога, а в остальных случаях - ВОЙНА!

п.с. а в дуэльки я не играю))))
  15. W3LL Генерал

речь про ПвП(она же дуэль) -,-
  16. Lezabet Незнакомец

а про дуэльки мне не интересно. Надеюсь, что приведенные здесь скилы ПВП подходят магу именно под "войну". Я не люблю дуэли и вообще не нападаю первая... Но я должна знать как драться на войне в тг и при нападениях. Спасибо всем, кто делится тут в этом своим опытом!

п.с. и хочу добавить, что если бы принимала участие в дуэле, то считаю и тут должны все использовать возможности своего класса полностью, а не так: в левый глаз бью, а в правый не имею права))
    Драться так драться! Есть у меня перс и драться он должен в полную силу и в полную возможность своих навыков (с отскоками, регеном и с чем там еще). Пусть каждый класс в дуэле докажет на что он способен, по максимуму применяя свои скиллы-возможности! Не фиг тыкать друг в друга "шпажонками"! Я за русский бой! )
  17. drednout13 Незнакомец

подуэлься с блейдером в бм2, можешь использовать всё что хочешь, а он будет в бм2. 1 удар и твой маг-труп.
  18. Lezabet Незнакомец

труп значит труп, и конец дуэли! Лучше труп, чем конючить: "ты уж не бей меня сильно, а потихонечку!" Смешно слышать. Думается у мага есть свои БМ2 и другие возможности, в крайнем случае отскочить и убежать!) Чем кляньчить "милость" боя в пол силы!

ИМХО дуэль без использования всех возможностей перса - не дуэль, а так ... тренировка работы отдельных скилов.
  19. drednout13 Незнакомец

Зато так интереснее, когда у твоего противника есть возможность тебя победить. А если использовать все возможности, то будет у кого первым скилл сработал, тот и выиграл. Какой в этом интерес?
  20. sanyxx Бродяга

Оо а зачем ждать пока он тя в бм ударит?
    магу не зря скорость перемещения такую дали отбегу подожду пока пройдет 80сек прийду и убью
    сины ложатся норм от мага даже в томже пвп
  21. deadmaster Генерал

из всех классов я не играл только за ФА,и не особо играл за ФБ
    2)такой класс есть,и это WA
    3)для детей - цирк корейстайл,где все решает одна кнопка (кнопка баффа/дебаффа)
    повторю в сотый раз - >>>>>>>>В КАБАЛ ПОД ПОНЯТИЕ ПВП ПОПАДАЕТ ДУЭЛЬ,А МЕСИВО ЧЕРЕЗ ШИФТ/В ВАР ЗОНЕ НАЗЫВАЕТСЯ ПК<<<<<<<<<<пора бы уже запомнить - это устоявшееся на многих офф серверах кабала понятие
    4)тебя тыкают носом в то,что виз не пвп чар,а про блейдера на хай лвл - готов доказать обратное..разве что вариорам сольёт,т.к. им сливают на равных все (я про нормальных вариоров,а не тех,кто использует пве комбо в пвп)
    шмот на визарда на том же еу - один из самых дорогих (дороже только шмот на ВА)
    если ты так рассуждаешь,то ты просто не видел других персонажей под фулл оббафом :D
  22. Ninethgod Незнакомец

врядли у тебя был мг хотя бы 160+. но если и был то видимо не лучший.
    твои устоявшиеся понятия прости для всего мира не устоялись. пвп это бой игрока с игроком а то что ты запихиваешь это в рамки дуэли - свидетельство ограничености банальное.
    бл сливает мг очень быстро.
    видел я чаров твоих в фул оббафе. =) говорю же. даже фа убивал. при том что он зараза быстрый.
    детство это. и спорите вы упирая на ложный аргумент - маг не пвп чар, потому что мы тут парой тысяч людей( из которых решало дай бог пара сотен) решили что у нас пвп только дуэль и то по определенным правилам. смешно это читать.
    а пк дружок это когда тебя твои же по нации сливают.=)
    не путайте понятия что ли)
    вот кстати да. я то и думаю корейцы бойцы.. а европеишки что то трусы все.
    печально.

а. забыл отметить. ты в каждом посте будешь ссылаццо на еу?) я уже посмеялся по д ценами как не еу и прочей чушью=)
    дада.
    и ты забыл сказать опять же что и лаве он рубит больше=)

а, и еще. фейл .
    многих офф серверах))
    дык сам же сказал. на евро только.
    в россии нам наплевать на ваше евро. мы просто топтали его=))
    и в корее всем наплевать)
  23. Ekzosens Незнакомец

Ребят,правда замучали доказывать что-то детям.Пусть играют,поиграют с полгодика,прокачают мага до 150+ тогда может и поймут что зря они все это когда то говорили.И поймут что зря они потратили полгода... А не поймут их проблемы.
    Я тоже в свое время замучался доказывать на многих форумах что КОД:МВ2 не является КОД6.Потом плюнул на это дело.

Вы лучше в отдельной темке распишите советы по комбо,описание навыков,советы по шмоту и т.д.Как в других темках.А то единственный класс где никакой информации кроме тупо выяснения отношений.
  24. deadmaster Генерал

это общее понятие пвп в ММО,однако игры разные,и пвп в играх также имеет разную механику,почему-то тысячи игроков,которые ИГРАЛИ в кабал до руоффа считают также как и я,всех будешь ограниченными называть?:) "все дураки,один я умный" - очень похоже
    этот "ложный аргумент" подтвердили сотни,если не больше, опытных игроков,на том же евро форуме...можно также почитать форум NA кабала(огп),филиппинского и пр. - там тоже самое будет...однако вы по прежнему продолжате спорить
    да,в каждом,т.к. считаю местные достижения хорошим показателем
    и не только на евро...
    как ни странно европейцам на россию тоже наплевать,но если провести некое соревнование,то опыт европы задавит глупость россиян.. ;)

спорить с тобой бессмысленно - тоже самое что и головой об дерево биться - только головную боль себе заработаю,а ты по прежнему останешься "дубом" не понимающим о чём тебе говорят
  25. datenshiyasha Незнакомец

Это если повезёт и пройдёт крит, если нет, то твой блейдер труп. Плюс, если маг в бм2, то чаще всего блейдер всё хп не снимает. Не надо восхволять блейдеров, вот кто кто, а они самое лёгкое ложатся от руки мага.

З.Ы. Уже реально лень читать и половину контекста, соглашусь только с Ninethgod. Ваше стереотипы о маг не пвп....ЗАДОЛБАЛИ. Вот реально сделаю мага 160+, не пожалею задоначу, переточу, сложу парочку еушников и тогда будем смотреть. А я это сделаю, обещаю. Если до сих пор мне это получается с ****о-шмотом, без особого напряжения, то я сомневаюсь, что дальше будет хуже. А Вы бабушки, успокоились бы уже. Мы тут с дедушкой обсудили и решили, что син не пвп класс. А потом ещё все(моя собака) доказали, что это правда. Сломаный телефон блин, кто-то каркнул, что маг не пвп класс и всё, побежало. Вы мне покажите официальные данные создателей, аля Корейцев, где написано, что маг не пвп класс, а не очередной заскок Вам подобного. Если кучка Вас решила, что маг не пвп класс, потому, что не обладает пвп скилами, это не значит, что не найдутся те кто это опровергнет. В ютубе есть пвп где побеждает с лёгкостью, даже выше себя лвл. Не надо ссылаться на заточку и всё такое. Вы сами сказали, что ТОЛЬКО магу утачиваться нужно чтобы он победил. Ну так вот, вуаля ***ь. Он победил в пвп, не важно каким методом, он это сделал или Вам нужно чтобы слоны в шахматы играть научились, чтобы что-то доказать? Маг пвп класс, лес там >>>>>
  26. W3LL Генерал

и после этих слов ты даешь еще советы?....
  27. Ninethgod Незнакомец

и после этих слов даю.
    кстати это почти цитата с еу форума=) раз вам так он нравится.
    я видел мг с высоким шансом крита и мощным кд
    видел адовых амп магов.
    жизнеспособны и те и другие. но амп лучше.
  28. drednout13 Незнакомец

не такой уж там низкий процент крита, с крита убьёт мага даже в бм2, но даже если крит не пройдёт не факт, что блейдер труп. Я не восхваляю блейдеров, а привожу пример ситуации, в которой маг окажется однозначно в проигрыше. Не зря даже в корейском стиле запрещено использование бм2.
    П.С. без бм2 блейдеру с магом очень даже не просто пвпшиться.
  29. Ninethgod Незнакомец

как уже говорилось выше. урон от этого скила весьма статичная вещщ.
    и имея достаточно дэфа чуть чуть рук и достаточно хп маг может не боятся бм2 блейдера.
    если это дуэли и используется все - то
    включается фаст реген, бм2, пара скилов и асассин труп. бм2 мага позволяет использовать по одному противнику 2 каста сразу( в дуэльке) или одновременно 2 каста по разным противникам.
    это больно.
  30. Ekzosens Незнакомец

Дед,Велл успокойтесь,пусть нупики сами все перепробают.Нормальные люди обычно прислушиваются к советам опытных игроков.А те кто не прислушивается пусть учатся на своих ошибках.А кому то доказывать что у слона 1 хобот а не 2 лишняя трата времени и нервов.
  31. Ninethgod Незнакомец

Товарищ экзо, ваша аргументация сводится к оскорблению других игроков?
    вы уж простите, нас неумех, но нам как бэ это сказать авторитетнее опытные 170 лвл маги с кореи и с того же еу чем бл и фб которые несут чушь.вы отписываете тут вообще не по теме топика просто защищая интересы еу сообщества. судя по всему ваш опыт игры так же оставляет желать лучшего раз уж вы не можете сказать ничего более путного нежеил - ну они же нубики. так вот. пробовали. и на основе попробованного говорим. бл и фб и другие классы пусть пишут в своих темах. не засоряйте топик пожалуйста.
    вам всем абсолютно справедливо ткнули носом что тут еу банально ничто как сообщество. капля в море и традиции евро не интересуют никого кроме игроков евро.но вы продолжаете гнуть свою палку просто зафлуживая тему.

по теме. дык да. работает все. и пве комбо и пвп комбо и все нормально разруливается если руки есть и мозг.
  32. Ekzosens Незнакомец

Плин... нупики в моем понимании не является оскорблением.Нупики(нупы,нубы) - те кто не знает всех нюансев игры.На 120 даже половину нюансев не узнаешь.
    Я лично не играл за ви,поэтому тут я и не отписываюсь.Исключение эти 2 "успокаивающих" поста.Надоело просто срач читать.
    Теперь опять про термин пвп.В Кабале несколько версий пвп - дуэль,вар и вар канал.По умолчанию пвп считается как раз дуэль 1 на 1.Если вы подразумеваете другое говорите вар.Так будет понятнее.
    И вот знающие люди вам говорят что ви не пвп персонаж.1 на 1 он точно не порвет ва и сина,бл в большинстве случаев ви тоже порвет.Тут не говорится о варе,но подрузомевается то что на варе ви очень и очень хорош.

Вы просто спорите об одном и том же но разными словами.И вот это и раздражает.
  33. Ninethgod Незнакомец

))окей.))
    бл = син.
    маг хорошо выносит 1 на 1 и сина и вариора. шилдера без вопросов). проблемы могут возникнуть с фа и с фб, но тоже устранимо) . загвоздка просто в том, что наше русское сообщество пришедшее с еу в большинстве( не все хочу заметить) считают что евростиль пвп это основы. на самом деле это не так. потому как собственно говорить - у нас тут европа и поэтому капусту мы будем называть картошка - нельзя. пвп - любой бой между игроками. в том числе - пк - частный случай пвп, как квадрат частнный случай прямоугольника и отрицать это достаточно не правильно. далее.
    утверждается ,что маг ( и за частую фа) не пвп класс, так как многие способности увеличивающие выживаемость этого класса предлагается не использовать. а броня то легкая. (у интовых луков тоже). что у нас выходит. что евро пвп заточено под мили классы. вообще эти слова я писал бы в кавычках потому как это очень большая условность. и что же делается? игрокам россии это навязывают как аксиому, они читают и привыкнув правильно использовать слово пвп не идут играть за ви например. это банальная дезинформация. давайте валуеву свяжем за спиной руки и скажем что он не боксер раз тайские бойцы бьют его легко ногами.)
    в полевых сражениях маг имея большое количество маны не боится манаберна, а рутать его почти бесполезно так как атаки дальние - максимум - сбить комбо но это не остановит пряморукого мага. что сие значит ? значит что маг вполне может задамажить ведьмака. я уже молчу вообще про лукаря, которому и комбо использовать не обязательно. только отскок , дэш и скилы.( если руки шустрые).
    варриор пинается весьма не плохо, не смотря даже на большое количество брони. бл убиваеся тоже вполне. проблема мага с фа. трудно из за хила и из за скорости кастов, но победа так же вполне реальна.
    нет я не хочу сказать что маг имба класс. ни в коем случае. и даже не пытайтесь меня в это тыкать)
    просто хороший выбор если человеку правда интересно играть, идти к самосовершенствованию и развиваться. у него свои + и минусы как и у всех классов, но на 160-170 он чуствует себя вполне хорошо, поэтому писать про докачавшись до 150... не надо. это не есть правда.

пы.сы.
    я не хочу срача. да и портить тему тоже. давайте жить дружно просто и называть вещи своими именами.
  34. datenshiyasha Незнакомец

Хочу заметить один фактор...все говорят пвп начинается на....бла бла бла. Пвп оно пвп с 1 до последнего уровня. А обатько-пвп нечего говорить, в конце-концов, начинающим оно не скоро светит, то-есть...да до уровня эдак 120 маг 100% будет рвать, кромсать и ложить большинство классов, при наличие прямых рук и отработанной тактике. То-есть, ДАЖЕ по ВАШИМ собственным словам, он может быть и пвп класс хотя бы до 120 или же то, что он в состоянии положить в пвп не уполномочивает его стать пвп классом? А пугать тем, что маг на 160+ будет только суппорт не надо. Хватит уже унижать этот уделённый пвп скилами, но всё же справляющегося с этими недостатками класс. Он всё-равно побеждает, ни смотря на это! Представьте чтобы бы было, если бы маг имел такие пвп преимущества, как многие другие классы...да, все остальные классы стали бы не пвп классами. Какая-нибудь "шишка" вякнет о том, что блейдер не пвп класс, а базарные бабки побегут это разносить. Хватит уже! Я считаю, что маг пвп класс, я в состоянии был повергнуть многих противников магом с начала и до сего лвл. Будь то мне не везло с противниками, у них комбо слетало и т.д. Я побеждал, используя то, что имеет маг и намерен продолжать. Естественно буду проигрывать, но это не значит, что поголовно всем. Кто-то лучше, кто-то хуже.И даже на 160+ найдутся, кто ляжет от моего нубо-мага. Смеритесь с тем, что маг ПВП КЛАСС. Ваши необоснованные реплики, аля маг г...но, не пвп класс и т.д. и т.п. В печёнках сидят. Сколько я не просил, Вы все только далее продолжали стоять на своём, так и не дав мне ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные, что маг не пвп класс. Всё что я видел выскоки, людей, которые мне даже не авторитет. Да я горд за магов, не смотря на его ограниченность в пвп. Он остаётся грозным противником, для многих из Вас.
  35. Ninethgod Незнакомец

http://www.youtube.com/watch?v=RElwjxsQ_to
    оказалось мувы европейские и тут товарищ дэт мастер тоже был не пра( звучало про корею)
    а это ваш любимый евростиль пвп

SlaveOfSouls
    Yeah it was ma last pvp in this game i used potions once xD...in fact i always hated european style but what i supose to do^^...ppl callin ya noob cuz u used dash,amp buff etc...so tell me guys...why they make some skills??for nice lookin???^^..well i prefer to use it...peace guys have fun on cabal

вот что написал автор мува и было это 4 мес назад всего=)
    .
    давайте в обще больше не говорить про не пвп класс. а то правда прувов от вас никаких нет. а слов лишних много.

опять же, товарищи новички могут глянуть и увидеть что должно быть в пвп комбо и как это юзается.
    на дуэльном видео можете не концентрироваться -дуэли вещь беспонтовая, а вот на предыдущем муве с вар канала - вполне.автор отлично владеет своим классом и вполне есть чему научится.
  36. sanyxx Бродяга

я первый рас слышу что перс может быть не пвп игроком я пришо с раплз там есть такой перс как шаман его многие рвут в пвп но я знаю пару пряморуких шаманов каторые выносили остальных просто всегда решают руки и если я мг завалил в пвп другой клас как это не пвп клас?
    и люди каторые говарят что мг не пвп клас нупики такова понятия нет еслиб он был не пвп клас то и функции у него такой небыло бы а так может участвовать в пвп значит пвп класс и сины ложатся даже от такова кривого мг как я)
    П.С не ставлю запятые и вообще чото пишу х.. так что читайте)))

http://www.youtube.com/watch?v=IGuk_sT5zTM&feature=related
    http://www.youtube.com/watch?v=BNshCPH8suk&feature=related
    и как после этого он не пвп клас?
  37. deadmaster Генерал

а теперь лвл и шмот всех присутствующих на видео в студию....иначе этот "пруф" ничего не стоит,ибо в кабале шмот > всего остального...лвл 120 в перфект амп/дб сносит 160+ в деф сете
    пруфов я скинул целую кучу в цитатах,которых можно найти еще тысячи...и это говорят опытные визы,которые отыграли за этот класс явно поболее вашего,и опыта ХОРОШЕЙ игры у них много...у меня нет причин им не доверять,а также не доверять фактам
    во 1х - корейский цирк..особенно удирание под хай регеном,чтобы отхилить хп,у блейдера нету форскика - ему минус...очень бы помогло...однако это ему не помешало несколько раз слить данного виза в пвп
    практически тоже самое могу и про арча сказать (за исключением фк - его у арча нет)зато можно было побаловаться нокбэк скиллами ( с баффом на нокбэк+ он очень эффективен)

устал доказывать что-то деревьям,думайте что хотите,я посмотрю как вы будете после рассуждать,когда хотябы чего-то добьётесь (хай лвл,перфект шмот,а не деф шлак,который вы сейчас,уверен на 100%,носите)

ПС особенно поржал над "крутостью" фулламп билда ви - каждый опытный ВИ знает,что крит билд выжимает гораздо больше дмг,чем фулламп...фулл амп - вариант "для нищих"
  38. Ninethgod Незнакомец

Ты пока мне привел только слова.Слова которые не стоят и ломанного гроша, потому что бездоказательны и если ты говоришь подобную чушь то и визам доверия нет.
    в муве четко видно что лвл противников от 144 где то до 170го.
    потому как половину противников соул приглашает в пати. а эквип - извините это рандом пвп. может нам визам еще перед пвп раздеваться чтоб не унижать совсем бл и ведьмаков?)))
    или ты думаешь что специально согнали кучу народа в среднем 150+ для того чтоб показать какой виз крутан)?
    смешно. и не более. если видео этого же виза с тг. и рвет он ни чуть не хуже. а даже и лучше без убогости вашего *евростиля* о чем и пишет в комменте собственно.
    чтоб ты знал. пури дестини эт 8 место топ 20 ги еу. и врядли там уже совсем нупки играют. а вот ты себя выставляешь не профи. единственное что было сказано - мы на евро играем так, у нас есть опытные ви, они лузаки в пвп( в евростиле). поэтому все ви лузаки в пвп и ви не пвп класс.
    фу. противно.

зы.
    ты дэд мастер 120 лвл нуп тут. и мне всеравно где ты и чего добился потому что судишь других не зная чего добились они. ты разговариваешь с призраком, с маской, которая тыкает тебя раз за разом в фейлы, но утираешься и продолжаешь гнать чушь. так вот про крит сет на ви это чушь. и ты бы наверное это знал если б вкачал ви до 160- 170 и попробовал, но ты как и ноктюрнал нуп. и не более. тот тоже со своим шилдером 138 папковал - типа зато познал все классы.я не хочу тебя задеть. просто не вижу твоего опыта. ты даже банально не владеешь риторикой, но лезешь на форум доказывать какой ты атэц.=)
    это вызывает только смех .
  39. W3LL Генерал

=)
    TG i pvp raznie vewi...v Cabale
    так пусть сразится со своими,а не с неким набором рандом людей.
    Блеее...так ВСЕ ВСЕ визарды с ЕУ на Юпитере,в гильдиях которых я был - Экскалибур и Обливион...Orahara,MissNasti,mYks,Scottie,JociAO..все они решили не тратиться на ПРО пушки миф+7мамп+7 за ярд альза,а почему то ступили и накупили на пару миллиардов миф20кд+7 или там 40КД ляпис+7....последнего фул ампового визарда я встречал лишь в Мидгарде
  40. Ninethgod Незнакомец

1. улыбаюсь в ответ)) лвл виден. серьезно. просто пати смотришь и там все понятно). 170 тоже валил)
    2. я уже говорил про картошку и капусту))ну нельзя говорить что тг не пвп)) это мем и достойно луркмора)).
    3.еще раз повторяю что если у кого то не хватило денег на топ убер шмот это его личные траблы. можно было бы к 160- 170 и накопить))
    4. с гильдиями юпы не знаком, но повторюсь амп билд в умелых руках весьма жизнеспособен).из перечисленных тобой приметил лишь обливион и эскалибур. остальные в топ не вошли. увы.
    тут вопрос весь в стиле игры и спорить можно долго, но зачем порить друг другу нервы?.

по сути вопрос стоял - пвп чар или нет. на основе всего выше описанного более чем пвп. попытки это опровергнуть успехом увы не увенчались.опять же, несмотря на то что евростиль это сплошной ущерб, извращение над игрой маг способен побеждать и в нем. значит даже в вашем странном и не соответсвующем реальности мнении о пвп маг таки пвп чар.
    а в нормальном понимании этого слова - тем более пвп. и вообще.
    на заметку.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/PVP
    http://ru.wikipedia.org/wiki/PK
    и не надо прошу вас больше говорить что мы тут видете ли по другому называем. если виски назвать водой он не перестанет быть виски, если попсовую чушь назвать рнб она не станет ритм эн блюзом.

Поделиться этой страницей