1. Уважаемые пользователи.
    Изменены и дополнены Правила форума. Ознакомиться с новыми Правилами можно по ссылке.
  2. Уважаемые пользователи.
    На форуме ведена система трофеев и званий за трофеи. Подробнее в теме.
  3. Уважаемые пользователи.
    Ограничение подписи по определенным параметрам включено. Разрешенные параметры картинки в подписи описаны в п. 3.12 Правил форума.

Проблема при входе в игру!

Тема в разделе 'Теос: Желания Богини - технические вопросы', создана пользователем Soul_Rever, 25 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Soul_Rever Гвардеец

Я пытался зайти в игру с работы! аказалось что игра не поддерживает прокси сервер, эту проблему я смог решить! теперь возникла другая при входе выдает сообщение "версия клиента устарела"

Что с этим можно сделать?

Вложения:

2. LightOfTheMoon Генерал

Обновите клиент игры.
  3. Soul_Rever Гвардеец

а что надо прописать? а то с помощью updater.exe не получается!
  4. Soul_Rever Гвардеец

в файле version.ini прописано

[Version]
    CheckVersion=2
    CurrentVersion=37
    StartUpdate=UPDATE_END

это правельно? посмотрите на рабочей версии что написано?
  5. InQuest Гвардеец

Код:
    [Version]
    CheckVersion=2
    CurrentVersion=37
    StartUpdate=UPDATE_END

6. Soul_Rever Гвардеец

тогда почему он продолжате ругаться что версия клиента устарела?
  7. InQuest Гвардеец

Видимо, потому, что ручной правки version.ini мало.
  8. Soul_Rever Гвардеец

Так что можно сделать то? А то играть охото! обрисую картину полностью я пытаюсь выйти с рабочей станции настроили программу Proxifier (как было описано в одной из тем этого форума) она стала обнавляться и дажн заходить до места вводу учетки! при вводе проходит дальше и выпадает такая надпись
  9. InQuest Гвардеец

Скоро будет готов мой гайд по игре через прокси.
  10. Soul_Rever Гвардеец

Жду с нетерпением!
  11. Soul_Rever Гвардеец

InQuest Ты как только сделаешь сообщи пожалуйста!
  12. blackalina Гвардеец

при запускании лаунчера - выдает ошибку (мол не могу соединиться с сервером)
    и не обновляет клиент ! сейчас работает у всех ?
  13. Soul_Rever Гвардеец

Для тех у кого данная тема актуальна я нашел как ее решить!
    Полное обновление клиента устранит Вашу проблему.
    1. В строке "CurrentVersion=" замените значение после знака "=" на "1".
    2. Сохраните внесенные изменения и запустите программу обновления игры.
    3. Спустя некоторое время клиент будет обновлен до актуальной версии.
    Работает 100%

У меня работает! такое бывает!
  14. serdgio2008 Гвардеец

чта за ....... не могу войти в игру всё время пишет старая версия клиента пробовал всё не помогает народ давайте решать уже эту проблему
  15. Hot_Ice Гвардеец

Не могу в игру войти пишет что отсоединён от сервера, потом было что пороль не верный хотя всё правильно набирал. Чё за гадость??? кто подскажет может?
  16. CannonBall ex-ZZima

Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки http://support.zzima.com/ (для входа используется логин и пароль от форума).
  17. -KeT- Гвардеец

а где находитса строка CurrentVersion=" ????????????
  18. InQuest Гвардеец

В файле version.ini, который находится в папке с игрой и открывается любым текстовым редактором, Следующий раз, пожалуйста, перед тем как задавать вопросы прочти тему.
  19. Kirban777 Гвардеец

я нажимаю открыть игру. мне выдает что не удается найти указаный файл.
    потом пишет Ошибка загрузки:отключение от сервера .c25.
    Что делать?
  20. Pashawww Гвардеец

ИСПРАВТЕ ОШИБКИ!!!!!!! 1111111111111111111111111111

да чо с этим делать все пишкт обратится в службу падержки а те что обращались недовольны а ошибка у более 7000 человек примерно
  21. Arzachka Гвардеец

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста... При входе в игру выбивает оконо с надписью "нет связи с сервером входа в игру. Проверка сервера. Проверьте доску объявлений".
    При этом обновления игры проходят.
    Что это может быть? Сервер или еще что-то?
    Спасибо за ответ.
  22. CannonBall ex-ZZima

Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки http://support.zzima.com/ (вход по логину и паролю от форума).
  23. Damiena Гвардеец

Здравствуйте!
    Проблема такая: скачала клиент, все установила, проапдейтила. Игра запустилась без проблем. После выбора сервера появился экран выбора альянса (свет, ярость). Выбираю... и происходит одна удивительная вещь... Далее нет никакого продолжения. То есть мне не дается возможности подтвердить свой выбор или отменить его. Так же можно заметить одну очень интересную деталь - если несколько раз нажать на выборе альянса, то в среднем окошке (где, собственно, предоставляется описание выбранного альянса) в самом низу на мгновение мигают две кнопки: "Выбор фракции" и "Отмена". Если я "успею" нажать на "Выборе фракции", игра "встает". То есть ни продолжения, ни назад я вернуться не могу - выхожу только способом "закрытия активного окна".
    Кто-нибудь, объясните причину происходящего?
  24. CannonBall ex-ZZima

Подробное описание возникшей проблемы необходимо отправить службе поддержки http://support.zzima.com/ (для входа используются логин и пароль от форума).
  25. cerega972 Гвардеец

а как скачать обновление
  26. CannonBall ex-ZZima

В папке с игрой есть файл Updater.exe, при его запуске будет проверена версия игры, и, при необходимости, начнется загрузка обновлений.
  27. GavRulkO Гвардеец

Не пускает в игру. Что делать??

Млин, што за <-- edited by Guiness -->?? Сделайте что-то, а то в игру не можу зайти потому что выбивает.

На этой странице произошла ошибка сценария.
    Строка: 98
    Символ: 3
    Ошибка: Предполагается наличие ")"
    Код: 0
    URL: http://www.zzima.com/teos/
  28. CannonBall ex-ZZima

Спасибо за информацию. Теперь ошибки быть не должно:beer:
  29. Anoobis Гвардеец

У меня проблемаЙПри запуске игры появляется панэль : сообщения и обновления!!!И на этом всё зависает!(((Начять игру вообще пропадает!Помогите!!!Чё делать????
  30. CannonBall ex-ZZima

Anoobis, пожалуйста, обратись в службу поддержки http://support.zzima.com/ (вход по логину и паролю от форума).
  31. Anastesij Гвардеец

Цитата:
    У меня проблемаЙПри запуске игры появляется панэль : сообщения и обновления!!!И на этом всё зависает!(((Начять игру вообще пропадает!Помогите!!!Чё делать????

Была таже проблема. Скачали новый клиент "ТЕОС" и всё работает.
  32. serden646 Гвардеец

Помогите плиз! Запускаю ярлык игры, открывается заглавное окно, написано обновление завершено, а дальше никакой прогрузки и запуска
    нет((( все висит, приходится закрывать через диспетчер задач. Раньше такого не было все быстро грузилось.
  33. B9IKA Ветеран

serden646, обратись в службу поддержки http://support.zzima.com/ (вход по логину и паролю от форума).
  34. GavRulkO Гвардеец

Што ето такое??
    Ошибка загрузки.:Отключение от сепвера.с25
  35. CannonBall ex-ZZima

При возникновении ошибок следует обратиться в службу поддержки http://support.zzima.com/ (вход по логину и паролю от форума).
  36. Luciferum Гвардеец

Такая ошибка при плохом коннекте, перегрузись, если у тебя ADSL то модем тоже рестартни.
  37. aiven2403 Гвардеец

у меня проблема по интересней если кто сможет подскажите как решить

Недавно начал играть по совету друзей. Скачал игру. Установил. Все о.к. на следующий день запускаю игру - она не запускается (в диспетчере появляется запускаемый файл висит секунду и изчезает). Попробовал переустановить игру - система пишет - не является приложением WIN32. Снова скачал игру, при установке опять запустилась. на следующий день то же самое. см. выше. У меня стоит операционка Win 7. Не пойму или игра под семерку не идет, или ее каждый раз с сервака качать надо :) ?
  38. Akynin Гвардеец

У меня такая же ерунда, только не с игрой. У меня МР3 сломался, я его использовал как флэшку для хранения курсовых и прочих работ. Пришёл домой, вставил в ком и глюкануло. После этого если я пытался открыть документы/копировать/удалить или вообще производить любые манипуляции, писало - "не является приложением WIN32" 3 курсовых пропало, был на грани отчисления.
    От чего это зависит, никто так и не сказал. Разводят руками.
  39. Luciferum Гвардеец

проверь на вирусню, попробуй запустить от имени администратора, правая кнопка на ярлыке-запуск от имени администратора
  40. Akynin Гвардеец

С флэхой полюбому не прокатит( да и уже не важно, проверял на вирусы и вирус попался непростой, антивирус и спец прога по поиску и удаления вирусов тоже "развели руками"..

А раз с игрой такая лажа, по идее должно прокатить, хотя когда вирусы на компе, появляются чаще всего ошибка "ошибка с25" выпадает, Точно такая же ошибка когда идут технические работы на сервере.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей