1. Уважаемые пользователи.
    Ограничение подписи по определенным параметрам включено. Разрешенные параметры картинки в подписи описаны в п. 3.9 Правил форума.

Ники персонажей, названия гильдий

Тема в разделе 'Кабал Онлайн: обсуждение игры', создана пользователем proga, 2 ноя 2009.

?

Какие должны бить ники персонажей, названия гильдий...

Голосование закрыто 2 мар 2010.
  1. на английском

2. на русском

3. первые 2

1. proga Воин

Ники на английском, на русском или и то и другое вместе вы бы хотели видеть в игре?
  2. W3LL Генерал

тотлько англ..исключительно...хотя возможно это изза привычки англ ников с Кабал ЕУ
  3. proga Воин

Я тоже считаю что лучше на английском... Да и проголосовал за это) Но конечно думаю оптимальней будет сделать и то и другое. Чтобы обиженных небыло:Р
  4. _Amelia_ Путешественник

да ну я в принципе за то, чтобы было 2 варианта, ибо не корректно как то получается...русский сервак, на котором имена персонажей и тд. написаны англ. буквами...;)
    1 человеку нравится это.
  5. proga Воин

Ну поскольку очень многие придут, да и уже пришли с "Евро офа" думаю им например будет очень не привычно как раз видеть ники и гильдии на русском... Например для меня это как-то "дико" что-ли... Я так привык и мне так очень нравится! И я например никогда не пойму людей называющих своих персонажей "СуперТварь" или "Гнида" "Лошонок" этих персонажей видел своими глазами в "Аллодах онлайн" и мне страшно подумать что только такие будут на Кабал РУ.

Но конечно лучше 2 варианта. Так как будут и те кто и не видел возможности написания имени персонажа\гильдии не на русском.
  6. W3LL Генерал

/офтоп
    Серег,еле разобрал букофки на твоей сиге,уткнувшийсь к экрану вплотную^^

пысы Хотя когда знаешьчто написано,читается легко
  7. proga Воин

Ну мне особо и не нужно что-бы оно читалось... Так для красоты... Хотя наверное стоит подправить:Р
  8. W3LL Генерал

Почему я за исключительно англ ники и Ги...да воот имено по причине многообразия русского языка,сколько великолепных уменьшительно ласкательных матов может придумать славянская душа.....и не сосчитать.Англ буквы это количество сводят к минимому
  9. deadmaster Генерал

латиница онли...в вариациях с "и тем и другим" присутствует проблема,когда человек делает себе ник из букв разных раскладок... допустим deadmaster,где вторая "е" русская..даёт некоторые приимущества всяким ботоводерам,читакам итп :)
    hahatyn4ik нравится это.
  10. W3LL Генерал

кто о чем ,а дед о читаках ^^
  11. proga Воин

Ну кто в чем просвещен, тот о том и говорит)))
  12. deadmaster Генерал

ну почему обязательно читаки...могу привести пример - пм написать человеку не из бадди листа - ждать когда он в шаут крикнет,чтоб по нему правой клавишей кликнуть?:)))
  13. Watsonlg Модератор запаса

Вот вам пример из соседнего раздела http://www.zzima.com/forum/showthread.php?t=38007 - старожилы Шайи хотели латиницы, однако новоприбывшие им этого не позволили.
  14. deadmaster Генерал

да этож бред какойто...у любого кто когда бы то ни было играл в комп должен быть ник на латинице...я не представляю даже КАК мой ник писать на русском...он же даже смысл потеряет...
    я конечно понимаю..великий и могучий русский язык,патриоты итд...но МЕНЯ устраивает мой ник уже не один десяток лет (правда он немного модифицировался в процессе) на русском получится <...NV...>,что в переводе,что без перевода...
    да блин...открыть любую оффлайн игру с русским лиценз переводом...там ник либо только на латинице,либо на латинице или русском прописывается,ограничивать людей с никами на латинице это полный бред..ибо таких в любом случае большинство...русским языком очень ограничивается выбор хорошего никнейма
    вон Паша( W3ll,он же Well)его ник как будет смотреться?)"вэлл","хорошо",или же еще смешней - "колодец"
    мой ник - "дед-мастер","хозяин смерти","мёртвый хозяин","мёртвый мастер",и прочие вариации привычного мне никнейма - смехота,да и только...особенно трудно тем,у кого ник взят из мифологии,где одно слово где одно словона латинице может трактоваться целыми фразами...эти фразы чтоли в ник вписывать?кого-то устраивает онли кириллица в нике,ибо не все блещут оригинальностью в выборе ника "степан","дед максим" и прочее...вот такие недалёкие люди и голосовали в том опросе за..грустно,что изза таких людей страдают другие
  15. Watsonlg Модератор запаса

Однако, факт остается фактом - те, для кого никнейм многое значит, не смогли перебороть тех, кому все равно... Результат налицо - нам в Шае пришлось название гильдии менять, да и заново ники придумывать. Может вам и удастся выкрутиться, но это только в том случае, если не объявится очень много новичков, желающих поиграть в кабал... А такое не надо ни вам, ни оператору - чтобы не было новичков... А у новичков есть тенденция действовать "назло"...
  16. Narayan Незнакомец

полностью согласен ,проголосовал за 3 варинат)
  17. deadmaster Генерал

КТО голосовал за русский Оо =(((
  18. W3LL Генерал

После столь гневного клича думаешь отзовутся ?)))
  19. deadmaster Генерал

стрелять их надо))
  20. XRONIC Незнакомец

угу дед прав.
    Латиница рулит:super:
  21. Sirka Незнакомец

я за оба варианта:cool:
  22. Watsonlg Модератор запаса

"Chewbacca, Hoper_aka_Bu3, TimurSuzi, windezzz" - из результатов опроса... 2 цветных ника, вот и кто кого пристрелит? )))
    Надо было анонимный опрос делать, чтобы ники голосовавших за тот или иной пункт не были видны всем остальным. Вы же открытый опрос создали.
  23. proga Воин

Не думаю что стоит стрелять в кого-бы либо) Сделал так специально, чтобы и было видно) Не вижу в этом проблемы.

Но как не крути "онли ру" никак не катит! Не годится однозначно)
  24. W3LL Генерал

А вообще данное мероприятие каким-либо образом повлияет на наличие в игре кирилицы\латиницы??
  25. proga Воин

Очень надеюсь)
  26. deadmaster Генерал

стоит,ибо онли ру не катит :))
    хопер...хмм)))в наших рядах поселился крот :D
  27. GORYNYCH Незнакомец

Я за два варианта и пусть каждый выбирает тот, который ему по-дуще, вон у корейцев на оффе тоже и иероглифы корейские, и латиница - идеальный вариант.
    Пусть каждому будет счастье.
  28. Hoper_aka_Bu3 Кабал Онлайн советники

Спалили хады *_*

Кириллица полюбому должна быть , ну а латиница - тоже не повредит, главное что бы нельзя было мешать обе раскладки в одном названии.
  29. deadmaster Генерал

главное чтоб латиницу не убирали)))
    ато будет у нас гилда "средград" :DDDD
  30. demon6677 Незнакомец

вот скажите кто пишиет свои ники на английском вы знаете как они переводятся на русский.
    ведь для англо говаряших они значат тоже самое что и для нас на русском.
    это для вас они звучат красиво и круто
  31. W3LL Генерал

многие,знакомые с азами англ представляют что за ник они себе выбрали.
  32. deadmaster Генерал

demon6677
    я открою тебе страшную тайну,они ТОЖЕ такие ники себе делают,и не считают это глупым,и для них это тоже звучит неплохо и красиво....и как ни странно я знаю как переводится мой ник,иначе бы я его себе не придумал
    русский язык так устроен,что у нас это звучит нелепо (изза особенностей языка)
    был у меня один знакомый с ником [T3h]Sl4y3R...оригинально...а в переводе на русский банальный "уничтожитель"ну или с учётом замены некоторых символов будет какой-нить "уни4т0житель"хорошо?думаю нет
  33. savinna Незнакомец

Я, конечно, понимаю трудности, которые вызывает наличие кириллических и латинских символов в названиях. Но как вариант, чтобы эти трудности преодолеть, можно было бы использовать два разных шрифта для кириллицы и латиницы. Скажем, латинские символы все курсивом отображаются, а кириллица - обычным.

В общем, я за то, чтобы было оба варианта.
  34. demon6677 Незнакомец

ну вобсчето на мой взгляд вот этот ник [T3h]Sl4y3R это бред просто набор букв и цифр и ничего хорошего в нем не вижу
  35. deadmaster Генерал

ничего оригинального я не вижу в твоём нике (без обид - просто Демонов сотни тысяч,и циферки после ника как-то не очень добавляют оригинальности :) )
    а приведённый в примере выше ник читабелен для тех кто шарит...
    teh=the (сленг)slayer - уничтожитель/убийца(англ),несведущим не понять )
  36. demon6677 Незнакомец

что такое slayer и the я зная и как переводится тоже но заметь та написано нетак как ты написал как правильно а написано просто набор букв и цифр и если ты уж шариш.
    а мой ник от моего имени Дима а цифры потомучто просто так было зането поэто пришлось добовлять цифры и кстати этим ником я в играх не пользую а тока для регистрации на сайтах.
    Для игр я использую другие ники и снормальны словами без использования цифор ирускмх и английских букв в перемешку которые делаю люди с недостатком словарного запаса
  37. proga Воин

Что вы спорите... У всех разные взгляды и мнения) Вот как раз что бы не было недовольных с каждой из сторон, и стоит сделать и кириллицу и латиницу... Думаю что в ином случае будет просто море недовольных...
  38. deadmaster Генерал

вот упрямый то какой))) ну если ты не видишь в очертании этих цифр подобия букв,то ничем не могу помочь :)
  39. proga Воин

Да видит он) Просто человек тебе тонко намекает что это глупо смотритсо:Р
  40. GORYNYCH Незнакомец

Это смотрится оригинально, глупо фекать на это.
    Это - интернет и тут многое допустимо в оригинальных формах и это нормально, здорово, полезно!

Поделиться этой страницей