1. Уважаемые пользователи.
    Изменены и дополнены Правила форума. Ознакомиться с новыми Правилами можно по ссылке.
  2. Уважаемые пользователи.
    На форуме ведена система трофеев и званий за трофеи. Подробнее в теме.
  3. Уважаемые пользователи.
    Ограничение подписи по определенным параметрам включено. Разрешенные параметры картинки в подписи описаны в п. 3.12 Правил форума.

--=[ Служба спасения 911 ]=--

Тема в разделе 'Технический Раздел по Сайту и Форуму', создана пользователем SilentSmart, 4 апр 2008.

1. SilentSmart Guest

Друзья!
    Наш феникс потихоньку воскрешается из пепла :bis:

Помимо тех.админов Нивала, которые всеми силами стараются собрать ники, зареганные после Октября 2005 года, я также буду принимать непосредственное участие в воскрешении :cool:

Итак, у нас получилось 19 тысяч пользователей в левой пользовательской группе, которую я прибил, и теперь данные пользователи получили статус обычного зарегистрированного пользователя.

Попробуйте поставить аватар и прочее, что было у вас в прошлой жизни :D

Внимание!
    Сюда пишем те, у кого проблемы с аккаунтом:
    1. Ник
    2. Статус
    3. Аватар и т.п.

Сюда НЕ пишем по поводу "где моя репа" (к сожалению, всю выкосили), "счетчик" (монтер попутал + с - и счетчик открутился обратно).
    1 человеку нравится это.
  2. Mdance Guest

Вот. Теперь раз я снова могу постить, то во-первых выражаю благодарность SilentSmart за решение проблемы со сменой почты, а во вторых:

На данный момент я, как и некоторые другие, являюсь т.н. "призраком".
    То есть у нас существуют такие проблемы:

1. Ник не является ссылкой на профиль.
    2. Нет вообще никакого статуса.
    3. Не отображаются никакие личные данные (дата регистрации, местоположение и т.д.)
    4. Не отображается количество постов.
    5. Не отображается репутация.
    6. Не отображаются проценты, зато незалогиненый участник со стороны прекрасно их видит.
    7. Отсутствует кнопка "изменить" после написания поста.
    8. Не отображается нахождение на форуме (он/офф)

Это пока все проблемы, которые мной были обнаружены. Может быть, есть какие-то ещё.
  3. old Guest

К вышеперечисленному:
    - полпись пишется, но не отображается.
  4. Starsky Guest

Все мои предыдущие посты теперь записаны под именем qwen1995 (а также аватар и подпись, причем у него они сохранились).. Нельзя ли обратно нас поменять?..
  5. Luinnar Guest

:2: Mdance
    Зато остальные форумчане могут с вами, призраками разговаривать! :super:

PS: SilentSmart срочно осваивает некромантию, для воскрешения призраков. :dracula:
  6. SilentSmart Guest

Друзья!
    К сожалению, своими силами я не смогу справиться с "призраками" :cry: Я активно прошу руководство, чтобы администраторы в Нивале помогли вам на уровне базы данных. Больше такая проблема никак не может быть решена :sad:
    Наберитесь, пожалуйста, терпения.
  7. У меня тока автар не ставится :(....постов 0.
  8. Mdance Guest

Тогда может просто переместить нас в "тела" тех, кто сейчас владеет нашими постами, аватарами и полписями?
  9. SilentSmart Guest

Аватар сейчас ни у кого не ставится.
    А подписи я вижу у многие, у тебя например вот:
  10. nik_ Guest

Спасибо, что на форум пустили:beer: *тайно мечтает о возвращение ника в оригинальном написание:o *
    Да, у ДиВа подпись видна хорошо
  11. SilentSmart Guest

Я говорю, это можно сделать только непосредственно в БД непосредственно на сервере :sad: о чём я прошу администрацию...
  12. leffet Guest

Ну у меня собственно только одна проблема, все мои прошлые посты стали с ником JENIAA.
    Проблема как у многих здесь.
    А кол-во сообщений и прочее мне не жалко, почти и так не было =)
  13. SilentSmart Guest

Кажется мне удалось восстановить частично учетки. Например я вижу Mdance, old! :cool:
    Также я вижу некоторые аватары!
  14. SilentSmart Guest

Чтобы увидеть аватары, просто в опциях поставьте флажок соотвествующий :rolleyes: Он слетел у всех :D
  15. HoMM Lord Guest

2СС
    Спасибо за новую жизнь:D:beer:
  16. У меня не грузится никак.....и вообще мой аватар с уткой щас у какого-то nademona. Я когда стал искать картинку, мне Яндекс выдал его :)
  17. Neutral Unit Guest

Аватары я и так видел...... поскольку про себя писать бесполезно - пока не до моего счетчика, репы, аватарки и ника, а также статуса, привязанного к счетчику то продолжим мольбы о воскрешении

Сейчас навскидку вспомню fatfalldog , rivenIXBT.....
  18. Chosen One Guest

Все прошлые посты теперь под ником Ingiborgenru. Еще какая-то ерунда с отображением репутации, теперь почему-то стоит "Без уровня. Автобан...". Ну и количество постов, как и у многих отображается неверно.
  19. Vedar SE Guest

Мои аватар и подпись подписаны под ником VirgoManifast. Вроде бы ник изменился после первого моего сообщения, до того нормальный был. Так же до того как счетчик сообщений стал более нуля был еще интересный статус, теперь сменился на Нивальский.
  20. Starsky Guest

Нашел соседнюю тему..

А зачем удалили возможность удалять свои посты?..
  21. Хитман Guest

Мои аватар с подписью - Артём.

Да, тут все стали писАть про посты и репу... Постов - 1136 (это именно в старом теле), репы - 3220. Регистрация - 17.09.2006.
  22. Veliant Guest

У меня такая проблема:
    Я не забанен, хотя должен быть.
  23. А аватары можно вернуть хоть как-то? Многие ведь 100 постов не наберут...
    1 человеку нравится это.
  24. pavluc Guest

Ответ уже был.
    В бан вернутся только забаненные перманентно. :)
    Считайте это амнистией..... :)

Загрузка файлов и аватаров пока не работает...:(
    1 человеку нравится это.
  25. HoMM Lord Guest

Теперь понятно, поему я не мог фото загрузить:)
  26. Полпись видна только в профиле, ава не ставится, т.к. счётчик сообщений тоже не работает

Можно немного конкретики :shuffle:

1. Я смогу вернутся в своё "тело" ?

2. Или мне нужно "обустраивать" новое ?
  27. Лично у меня - и не заработает, т.к. 0 постов и доступна только опция "не использовать аватар". Так что возвращаюсь к своему вопросу

Хм, а что за дата "27-06-2007"? У большей части "бездомного" народа стоит
  28. Мои прошлые мессаги - под профилем Орхан...
  29. [BTR]alex486 Guest

Все мои старые месаги под ником cherif :help:

ps А персональные сообщения восстановят??
  30. Sir Sart Guest

Istiy Slaven - это я в прошлой жизни :lol: :lol: :tease: :joke: :joke:
  31. Illythr Guest

Личка (список) не открывается, но входящие сообщения читать можно. :shuffle:
  32. lilas Guest

ник "до" катаклизмы - sargomir
    ник "после"... ну вы сами видите

постил только в разделе про аллоды онлайн. сейчас там мои сообщения проходят под кодовым именем "darkfun"

наведите уже порядок, плз
  33. SilentSmart Guest

Технические работы еще не завершены.
    Надеюсь, что еще восстановят тех, кто был зареган после Октября 2005.
  34. Kvant Guest

к сказанному Illythr
    + Отправленные сообщения не открываются
  35. Векша Guest

Я - это я, тут проблем нет. Просто все мои старые посты (сделанные до катаклизЪма), мои профильные данные и аватар принадлежат учетной записи Taesrom.
  36. Mdance Guest

Все мои старые сообщения находятся теперь под ником Mixeu.

Соответственно, у этого же Михея - мой профиль, аватар, полпись и фотография.:o

А вот и он: (или я?)

http://forums.nival.com/rus/member.php?u=65831
  37. Romson Guest

Тут Chirurgo говорит, что зайти на форум он может, но что-нибудь сделать - уже нет...
  38. Agof[K.P.2] Guest

То есть возможно и мою личность украли? 0_о
  39. У меня список персональных собщений не открывается.

Редактирование постов на форуме у меня работает нормально. Даже кнопка "Редактировать" заработала, а то всё приходилось через контекстное меню.
  40. Вот этот человек стал носителем моего профиля. Подпись, аватар, фотография, прочие данные мои. В чьё тело меня поместило не знаю. Ибо профиль был полностью чист - ни аватара, ни сообщений, ни-че-го.

По памяти: Моя дата регистрации - 06(?).08.2006; количество сообщений - 216.

Редактировать сообщения сейчас могу, ПС не проверял, подпись пишется и отображается, аватар не ставится.

Поделиться этой страницей